Ирина Гудзь

Не ужели щука такая тупая хищная рыба что не может отличить блесну от живой рыбы?

Се
Сергей

вам приятнее есть умную рыбу... да?))

Сергей Курченко

Может когда есть хочет все подряд сметает?:))

Абабакир Самадходжаев

А с чего это она должна быть "умной"? Ею движет инстинкт, вот и бросается на первый раздражитель.

Андрей Холодов

Вот когда СМИ тебе, под соусом правды, впаривает дезу, ты всегда отличаешь где правда, а где ложь? Так и щука. Не любая щука и не любую блесну и не всегда хватает. А если бы это было не так, то рыбаки бы были всегда с уловом, а щуки бы перевелись.

Даша

Причина в голодной агрессии.