Александр Подковыров

почему у победителя евровидения кончиты борода?? ? Насколько я знаю у женщин борода гораздо ниже!?

Наталья Трусова

Люди всегда любили всяческие уродства. Карлики, бородатые женщины и пр. вызывали живой интерес. Такие люди часто выступали в цирках и всегда пользовались успехом.

Иван Родькин

Курит много

Светлана Оболенская

про педиков что нибудь слышал?

Mr Bin

в гугле вбей ее имя и узнаешь кто она

Алексей Иванов

У мужчины растет борода. И у гея тоже. Что ж тут удивительного?

Дарья

кончита - это мужчина, потому и борода. То, что он хочет сильно быть женщиной - не значит, что он женщина, хотя мог бы пить гормональные препараты, и борода бы у мужика перестала бы расти.

Al
Alexey

потому что это мужик

Denis Tsok

У нее гормональные нарушения.