Надя

Ребята скажите пожалуйста кто нибудь знаком с видио картой на ноутбуке nvidia gt 520m 1gb Даже элементарно Dota 2 тупит.

3 и видио 1

Ва
Валентина

А зачем на ней играть? Играйте на встроенном видео. если процессор который нужно стоит, он быстрее этой карты.

Ириша Суровцева

Ну так это обрезок, тупо для просмотра видео.

Катерина Алемпиева

карта плюшевая

Владимир Комаров

снизь качество и гамай

Ольга Макарова

m значит мобильная что ты хочешь о нее, на минималках должна переть норм

Be

а сколько оперативы?

Ольга Громова

знаю гт640м выше категория и тоже говно) ) не за эти деньги она.