Люда Паничкина

Как ограничить разряд аккумулятора в планшете Асус К004?

Есть ли функция или утилита, что бы она благополучно завершала работу планшета Асус К004 при определенном уровне заряда аккумулятора, например при 30%. В ноуте же есть управление электропитания, и там можно выбрать при каком уровне заряда комп выключается или уходит в спящий режим. В настройках не могу найти. Помогите плиз, у меня аккум полностью разряжается и потом не заряжается от зарядки, только принудительно!

Пожалуйста, пишите по существу. А не как джокер, ляпнул, а проблема не решилась. Эта говносборка 10 000 рублей стоит. и я ни в одном планшетнике не видел такой утилиты.

Евгений

Такие утилиты встроены в ОС. У тебя говносборка поди