Светлана Ингула

Время разряда аккумуляторов

В фотоаппарате 4-е аккумулятора ёмкостью 2600mah, пользовался фотиком пару дней, жрёт он мало. Сегодня срочно нужно их разрядить, в фотоаппарате есть функция разряда аккумуляторов Ni-Mh, поставил разрядку ещё час назад, если не больше. Процесс идёт, но проценты не указаны. Соответственно вопрос, примерно сколько времени занимает разрядка аккумуляторов?

Ан
Анастасия

Надо знать разрядный ток. Иначе никак.

Зинаида Бойко

Convenient operation without memory effect. Can be charged anytime. В ихней инструкции такой надписи не было? разрядка может и сутки идти . Зачем сажать то, не понятно