Кс
Ксюша

Сколько времени пролежит заряженный аккумулятор моб. телефона в бездействии, не разрядившись?

Екатерина Коровянская

новый - довольно долго, изрядно б/у быстро саморазрядится

Галина Маслова

Он постоянно разряжается (из-за протекающих в нём химических процессов) , но очень медленно.

Шамиль Саидов

сколько проедет машина если залить 100 литров бензина ???

нужны факты, какая батарея сколько мА и т. д а так в среднем 3-4 недели если не в телефоне !

Сергей Краснухин

Месяц нокиа отключенная валялась, пока не нашёл её. И не разрядилась вообще.
2 года ей.

НЕ
Надежда Ермилова

Может очень долго пролежать, Зависит от многих факторов. Новая может и год, и два. и три.

Максим Якимчук

да хоть 100 лет