Елена Панченко

Какое время разряда будет?

Элемент питания Varta MICRO PROFESSIONAL ALKALINE SPO Blister (LR 03 / AAA).
Элемент питания
Эл. хим. система: Диоксид марганца-цинк щелочная
Типоразмер: AAA, LR03
Ном. напряжение, В: 1,5
Емкость, Ач: 1,22
время разряда при R=5,1Ом, до напряжения 0,9В 4 мин/ч, 8 ч/сут, ч: ? Какое время разряда будет? Элемент питания Varta MICRO PROFESSIONAL ALKALINE SPO Blister (LR 03 / AAA).
Элемент питания
Эл. хим. система: Диоксид марганца-цинк щелочная
Типоразмер: AAA, LR03
Ном. напряжение, В: 1,5
Емкость, Ач: 1,22
время разряда при R=5,1Ом, до напряжения 0,9В 4 мин/ч, 8 ч/сут, ч: ? Какое время разряда будет?

Иван Маркелов

Вопрос не совсем понятен, при нагрузке 5,1 ом батарейки хватит на пять с небольшим часа.