Татьяна Малькова

за какое время разрядится аккумрлятор?

если заводить и после глушить двигатель, и так делать постоянно, через сколько раз сядет акум? волга

Станислав Гержот

сначала стартер накроется))))

Анна Anna

смотря какой акумулятор, мощность имею введу, 55 быстрее сядет, 60 на разок больше заведет, 75 на много раз хватит. Стартер если нормальный не накроется, если посчитать сколько раз в день мы заводим и глушим, то по такой логике стартер часто пришлось бы менять. Я думаю лучше конечно не эсперементировать заводить и глушить тупо несколько раз.

Дмитрий Якунин

Стартер быстрее угробишь чем батарейку. нахера тебе это надо?

Анатолий

проверь потом напиши

Анастасия

Свинцово-кислотные аккумуляторы - Аккумуляторные батареи ( набери в строке ,,ЗАДАЧИ, , )