Виктория Черева

Можно ли как то ускорить рост бороды ?

Можно ли как то ускорить рост бороды, без походу к врачу ?

например дедовские методы

заранее спасибо

Лиана

этот вопрос к кончите)))

Елена Цой

Можно. Конкретно тебе нужно использовать старинный дедовский метод - повзрослеть.

Катя Шамкина

Я после Кончитты на Евровидении бородатых не очень вообще переношу. Что должно вырасти - вырастет.

Юрий Шарга

Конечно можно! Для этого необходимо регулярно бриться вафельным полотенцем.

Маша

Витамины для роста волос, есть специальные шампуни и кремы - сидишь и втераешь в бороду. В аптеках кароче такого навалом

Елена Селиверова

надо перестать бриться

Ми
Мира

1.Спорт (увеличение мужских половых гормонов) , регулярная половая жизнь.
2.Питание кожи (питательные маски) .
3.Питание (желатин, холодец, мясо, витамины)