Сергей Кузьмин

если не сталкивались не пишите!

ребенку годик кашлиет соплит ночью плачет! посоветовали дать собачий жир! можно или нет?

Юлия Лысенко

в каком виде, простите? Вы сами то его ели? Живы еще?
Нечего ребенку сомнительные вещества давать. На себе сначала проверьте.

А если сопли ночью спать не дают, то отсасывайте их аспиратором. И кашель пройдет.

Aнна Дьякова

должно помочь, но свиной лучше

Александр Карлин

нет. . нельзя жир не припарат

Вениамин

Может Барсучий? И не давать во внутрь, а как растирание

Сергей Артемьев

Вы наверное живите в ауле или в шалаше ( других слов нет) . Надо купить Аквамарис или аквалор впрыскивать в носик вертикально, через некоторое время взять аспиратор и отсосать сопли, а потом взять или назол бэби или називин и по 1 капле в носик, так дней 5, а вообще вызывайте врача