Менянезавут Самаприхожу

Кто сталкивался с атрезией 12пёрстной кишки?

У меня 27 неделя беременности. Узи на 24 недели показало что у ребёнка непроходимость кишечника ( атрезия двендцатиперстной кишки), многоводие и двойной пузырь (симптом double bouble).Всё остальное в норме. Врачи говорят после родов ребёнка надо срочно оперировать. И ещё пугают что такие симптомы чаще бывают у Даунов. Подскажите пожалуйста страшна ли операция? Кто нибудь встечался с такой же проблемой??? Какой % того, что после операции всё будет нормально?? ? Очень волнуемся, спасибо.

Галина Плёнсак

это очень тяжёлая патология и без операции ребёнок жить не будет. так что к сожалению если диагноз подтвердиться выбора у вас нет.