Ирина ****

Сейчас в соцсетях пишут такой девиз: Донбасс выбрал Свободу. Свободу от кого интересно? Киев и Майдан - это Свобода.

Майдан принес Свободу.
А у них какая Свобода, в чем она заключается?

Ан
Анна

Кончиту- в президенты! и одну правящую партию " Долой стыд ", после разоружения только, это и будет мечта . Мы в ЕС ( вместо СС) типа неохиппи . Тогда понятно . И переименовать Украину в СИНЕГУРИЮ

Ль
Львёнок

нерасслышался ли о свободе после майдана? я ослеп наверно не заметил! напомни было столько грязи и лжи вокруг до майдана? убивали ли украинцы друг друга до майдана? боялись высказывать свою точку зрения не опассаясь обвиненийв сепаратизме? не разорвали ли Украину на две части? ЧУШЬ И ЛОЖЬ!

Диман

все вы ни хуя не понимаете - никакое гос-во не дает свободу и никакая власть не делает людей счастливыми - власть создает законы, а в законах нет свободы - так было и будет всегда.

Да
Дарья

жаль мне тебя .истинно жаль

Drkhair

у Киева и майданутых свобода теперь с Кончитой тили-тили там всякое делать
а на Донбассе такие ОНО успехом не пользуются

Сл
Славик

От чего освободил Майдан? От нормальной жизни? За 2 месяца гривна обесценилась на 30 % , а значит и доходы и зарплаты уменьшились на 30%. И дальше ЕС и правительство обещает резкое ухудшение жизни, уменьшение доходов на 5 лет? А через 5 лет тоже не обещает ничего реального и конкретного . Свобода от денег, от мирной сытой жизни? В Болгарии после входа в Евросоюз обнищания продолжается уже 14 лет, наберите в Гугле " эпидемия самосожжение Болгарии 2013 " , наберите и почитайте " болгары в ужасе от Евросоюза " или "обращений болгар к украинцам, что ждет в Евросоюзе" - да то свобода от всего - типа от нормальной жизни и от еды, а так же от электричества, отопления и жилья. ссылки не получается вставить http://www.liveinternet.ru/tags/%F1%E0%EC%EE%F1%EE%E6%E6%E5%ED%E8%FF+%EB%FE%E4%E5%E9/

Юл
Юлия

Чего хорошего принес вам ваш майдан, майданутые? Просрали полстраны, пролили кровь, опозорились на весь мир. И продолжаете позориться здесь, демонстрируя полное отсутствие мозговой деятельности и здравого смысла.

Юр
Юра

Свободу от махрового националистического маразма и терорра!

Се
Сергей

Они отмороженные умом, за них сепараторы говорят. На днях их зачитсят, установят новую власть и они по другому запоют. Впрочем это закон жизни. Ты бы тоже не пел свою песню в чужоё телеге.

Алёна

"Киев и Майдан - это Свобода. " от мозгов...

Cерик

Вы малость путаете Свободу с безнаказанным бандитизмом.

Александр

Свободу от Киева и майдана. Майдан это свобода от совести и чести.

Александр

тебе не понять. прости.