Юл
Юлия

Срочно нужна ваша помощь! Целый месяц болела! Сегодня вышла в школу, а завтра контр пишут по геометрии решите пожалуйста

Ju
Julietta

Задай вопрос в разделе Образование (домашние задания)
Там умные ребята от нечего делать решают всё подряд. Помогают лентяям и бездельникам )))

Юл
Юля

прогуляй

Ирина Теплова

ищи площадь квадрата + площадь треугольника (а для площади треугольника найди длину высоты этой трапеции)
дальше сама решай