Иван

мой последний вопрос на сегодня:) Девочки, подскажите, с какого возрасте малышу нужен развивающий коврик?

Был ли Он У Вашего Крошки? Нужная ли вещь? Или можно и Без Нее Обойтись! 🙂 всех благодарю За Ответы! 🙂

Ан
Анастасия

обойтись можно

Рита Торосян

Честно - я вообще без понятия, что это такое и что вообще из себя представляет этот коврик. _))
Первая дочь спокойно обошлась и без коврика. ) Сейчас вторая растёт. ) Как-то умудряемся без всяких наворотов обходиться. )))

Давид Санадзе

У нас был. С месяцев трех наверное.. . Вы сами поймете, что ребенок интересуется всякими весюльками, пищалками, шуршалками.. . Мне кажется, если есть возможность, лучше купить. На то он и развивающий. Или поспрашивать у друзей, наверняка остался у кого. У нас долго он стоял. Малыш опирался на дуги, когда учился стоять.

Зинаида Бойко

хорошая вещь! ! ребеночку будет нравиться! да и прослужит долго. месяцев с трех можно уже ложить лялю!))

Анжелика Качалина

Обошлись без него, игрушки на кровать вешали.

Ти
Тимур

я хотела купить, а муж говорит нафиг он нужен. я думаю месяцев с 3

Александра Распертова

если подарят тогда хорошо а самим покупать не стоит пустая трата денег мне этот коврик сестра отдала но мой малыш им не интересовался а старшие отлично выросли без него

Владимир Богданович

Мы развивающий коврик шили сами. Как стал хорошо головку держать в положении лежа на животике, так и стали выкладывать на коврик. Щас ему уже третий год, до сих пор возится с этим ковриком.

Во
Вова

Вот статья как раз про развивающие коврики http://minidetki.ru/pokupki/dlya-razvitiya/vy-biraem-razvivayushhij-kovrik.html

Елена Васильева

Можно с 2-3 месяцев.

Ольга Синельщикова

Я думаю это не самая необходимая вещь: -) покупать не будем, если только ктонибудь подарит!

Сергей

я недавно этим вопросом тоже задавалась. . заранее не покупала. . но думаю если есть возможность, то надо купить. . во первых малыша отвлекает и есть свободное время для мамы и как никак развивающий..