Анастасия Левандовская

хочу начать мутиться по телефонам где можно закупить телефоны по очень низкой цене? или подскажите еще что нибудь!

а то на протеин не хватает братцы спорЦмены)))

Miriam подруга я об этом думал! что конкретно туда ехать расклад херовый! а вот если через нэт заказать тоже вата галимая я накрутку только могу тыще на 2 - 3 сделать так что чето другое надо думать!

Алла Смирнова

ааа... дак ты спортсмен... тогда у меня на телефоны ценыыыы.... s4 за 60 тыс руб. например. копейки, покупай. со спортсменами хорошо бизнес вести. они такие ...тупые.... мы в свое время их столько кинули.. мозги надо развивать, а мышцы поддерживать в форме и тонусе. удачи тебе, спортсмен-бизнесмен...

Slavik Foros

тебе в Китай)))))))))))

Анна Кипоренко

Время упустил теперь уже не стоит.