Ве
Вера

Какой бюджетный телефон с ДжиПИэС навигатором вы бы посоветовали ?

чтоб Джипи-эс без инета работал ... можно и старые телефоны ...

Дениска Клубнячков

Пробуйте Mitak Mio, эта фирмА выпускала одной из первых КПК с антеннкой, а потом её замаскировала в виде горба на корпусе.

Ан
Анжелика

Любой аппарат, хоть и китайский, главное, что бы было GPS, а не только A-GPS, A-GPS - интернет-помощник для основного GPS.
p.s. для андроида (любого) , полно навигаторов, под любое разрешение экрана.

Ев
Евгений

Fly 441,442 или 4403(у меня)