Василий Юртайкин

помогите пожалуйста! (Aliexpress)

Помогите, люди! Мне очень долго не отправляют заказ на Aliexpress, что мне делать?
Продовцу писал когда отправит-пишет скоро а заказ на 2500. Видеоняня для малыша. Срочно помогите=(((

Смотрел комментарии к продукту-все отличные, и рейтинг продавца тоже (

Вiолетта Гущенко

дык тебя КИНУЛИ!!!! видеоняня не может столько стоить, она гораздо дороже, а ты попался на жулика. На цену нужно смотреть и на рейтинг продавца.

Дмитрий Шапилов

не сы кантора проверенная