Андрей Комаров

если бы у тебя тут появился личный поклонник.. . пусть даже и тролль, это ли не забавно? )))

жаль вопросец снесут )))

Екатерина Нефёдова

Это Вы сейчас про себя написали?

Анюта Круглова

Мне не интересно ...сами с усами )

Володя Андрианов

....в жизни всегда есть место подвигу.... поволонтёрю.... поглажу и покормлю с руки оголодавшего зверька....)

Татьяна Жбанова

Всё всё уходю.. .
=Пойду в тапки попысаю.. .

Гульнура

Те тролли, которые у меня были - зачётные! Неординарные. Я признаю неординарность во всех её проявлениях. Ибо это такое же редкое явление, как и гениальность. Почему - как? Одно и то же) ! Везёт мне. Потому что я сама - не от мира сего) ) ) ...Иногда. Когда в перце и дьяволл - шеф моей души....

Таня

Как то нет, да и я слишком обыкновенна, скучный объект)))

Мария Горбачёва

Было бы очень любопытно и забавно )))

Танюша Душечкина

это хлопотно )
мне тут тетка с ответов глупости пишет в личное сейчас

в черный список занесла

Amante De La Muerte

очень забавно...

Екатерина Скачкова

Почему снесут и да.. .
Тролли такие забавные.. . Как в передаче - "Эти забавные животные - Тролли".

Гульнара Пронина

забавной всё одно - забавы..))

Ольга Трепыхалина

Ничего забавного, когда тебя преследует человек (тролль), который совершенно не нужен и не интересен.

Николай

Уж лучше тут чем в реале. Тут заблокировал и тишина, а в реале фиг отделаешься. По башке не заедешь, накажут, штрафанут. . (((

Владимир Елисеенко

Нет, это без разницы, забавно другое....))

Ан
Анна

Забавно все в жизни, особенно когда порою враги становятся нередко друзьями

Надежда Франтова

Надеюсь не про меня. (

Na
Natka

НО ТОЛЬКО НЕ ТРОЛЛЬ!