Никита

Кончита какая необычная женщина.. . наверное.. . А помните, как г-н Лавров г-ну Керри розовую ушанку подарил?

Вот размышляю теперь: в ту же тему или не в ту? )

Иван Ветров

Кончита - это позор Европы.

Светлана Анохина-Терёшина

Д-ааа.. .
Дела.

Теперь и не уснуть)

Натусик

Я думаю, что как раз именно с осознания этих "прекрасных" ценностей и началась революция и война на украине! Это прекрасно! Убивайте все всех! Ещё,ещё,ремнём... ай как хорошо! ! Ублюдки. Только одно есть слово. УБЛЮДКИ.

Алексей Шишов

уж лучше бы вспомнили про юнону и авось