Психология
Что подарить женщине, у которой ВСЁ есть ?
Себя в нарядной упаковке!
Что-нибудь ручной работы.)
Пистолет ..))
ребенка)
Общение,
разговор по душам,
искренность,
внимание,
юмор,
музыку души,
романтизм,
необычные впечатления
и фантазии..
разговор по душам,
искренность,
внимание,
юмор,
музыку души,
романтизм,
необычные впечатления
и фантазии..
гарантию на все
так не бывает..
Напишите Оду.
все -это значит ничего

Прогулку, посиделки в красивом месте, билеты в театр, на концерт. Просто хорошие впечатления - посмотреть на закат с небоскрёба...
Да, я вас понимаю, это очень трудно, выбирать подарки людям, у которых все есть.
Подарите что то для интима.
Например, бокалы на две персоны под вино ( есть очень оригинальные и красивые )
К ним, в той же тематике можно выбрать подсвечник
Подарите что то для интима.
проявить заботу.... что бы ни чего не было... .
аргумент: когда всё есть.... не оценят и малого....
Татьяна Скоробогатова
Все такие?я не злорадствую,просто не хочется верить в это что ли(
бывают такие женщины?
спроси у нее :) все, это еще не значит, что ничего не надо )
фуганок
вот я тоже хотела кисточку предложить)))))))))))))))))))))
Чувство защищенности ...
У нее нет того, что есть у Вас. Иначе сама идея подарка не имела бы смысл)
ВНИМАНИЕ К НЕЙ. Но только ИСКРЕННОЕ
цветы
Она всё равно должна чего то хотеть, спросите у неё. Это Вам так видится, что всё у неё есть. Чего то нет)))
Смотрели фильм "Игра" с Майклом Дугласом? Вот это подарок! Если есть всё, то ценными остаются только впечатления - прыжок с парашютом, поход...
Нельзя допускать что у неё все было =)
Новую жизнь