Любасик Болдинова

Надо ли исповедывать страх перед домовыми?

Ольга Латушкина

Тогда вам должно быть страшно жить в доме

Ol
Oleg

да, как и любое суеверие

Олег Иванов

Попробуй: )
В любом случае священник поддержит идею исповедоваться и поставит на верный путь, чтобы не бояться домовых: )
По идее правильно верить, что домовых не существует, и священник своими словами поможет от этих лукавых страхов избавиться.

Маруся К

Что значит исповедовать? Наверное испытывать ( т. к. исповедовать это признавать ).
В принципе это на деле страшно, т. к. домовой реально это демон Сатаны и его цель внушать страх, в основном по ночам - когда психика расслаблена в эдаком полусне создавать иллюзии, что тебя душат или кто то ходит и т. п. Цель его в конечном итоге постепенно разрушить психику и потом втянуть в какую либо демоническую ловушку (например по бапкам ходить) . Что поможет - однозначно чтение библии лучше в слух и призвание имени Бога.
Рим. 10:13 Ибо «всякий, кто призовет имя Господне, спасется» . 14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?

Лена Ларюточкина

в смысле перед демонами?