Унтан Султан

как уменьшить вес панорамы сейчас он 50-100мб

может существует какая нибудь программа? раньше когда у меня была виндовс хп там можно было в стандартном редакторе открыть картину и пересохранить и вес порядочно сжимался но теперь у меня восьмая виндовс и тут все совсем наоборот получается... .

Михаил Мороз

Попробуйте в ФШ так- ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ ДЛЯ WEB И УСТРОЙСТВ

Anton V. Merkulov

Сохраняйте в JPG c качеством 65% и уменьшайте разрешение результирующего файла. Только потом не спрашивайте, как улучшить качество))

Св
Светлана

По идее вы должны радоваться, что панорама весит много. Это качество.
Но наши люди странно устроены.

В фоторедакторе можно изменить качество фото. И поймите правильно: качественное изображение должно достаточно много весить. Чудес-то не бывает.

Сергей Донченко

Снизив размер в пикселях или уменьшив качество.

Петрович .

За счет уменьшения размера.