П!
Просто !!! Душа !!!

Фотоаппарат Samsung EX2F. Последнюю неделю быстро садится батарея при выключенном аппарате. За сутки в ноль.

Я и про старость батареи ронимаю и про ВИ-ФИ - но разрядка происходит при выключеном аппарате. Вчера весь день на даче пользовался - сделал пару десятков фото. Вечером показывал 100 процентов заряда. А сегодня вечером здох бобик. Попробую зарядить и вытащить АКБ. Завтра гляну, что будет.

Дмитрий

видимо батарея сдохла.. левая была..

Гу
Гуис

Проверьте, выключен ли Wi-Fi.Он очень сильно расходует батарею.

El
Elizaveta

Какой аккумулятор (аккумуляторы) , как давно они куплены?