Настена Сенина

Ребят, помогите! Как скачать замедленное видео с айфон 5s на комп без потери качества???

Viktor Lebedev.

а почему видео должно ухудшиться? кидай на комп и смотри..

Гена Туманов

НИКАК! Это невозможно!
Нужны несколько платных прог и клиент на комп чтоб качество не терялось!

Названия не знаю. Ищи в эпсторе.

Анюта Бекасова

С каких это пор сбрасывание цифрового материала на компьютер ухудшает его качество? Если только у вас исходник плохого качества, то на большом мониторе это сразу выплывет. А ваш вопрос лишён смысла, потому что копирование цифрового видеофайла никак не сказывается на его характеристиках.