Aнна Дьякова

Я тут случайно прочитал что мозг вырабатывает при бодрствовании 25 ватт.. . У меня вот вопрос...

Я тут случайно прочитал что мозг вырабатывает при бодрствовании 25 ватт.. . У меня вот вопрос: сколько нужно мозгов чтобы получилось 220 вольт. 😃

Даня Никитенко

ватт тибе не вольт

Эрик

Ответ: 0,113636... ампера. Но тебя, ЗОтикОс, обманули - это умный мозг вырабатывает... (((