Ольга

кто может "прочитать" снимки головного мозга

Снимки головного мозга моей мамы, врачи говорят, что большая опухоль, а где не показали, что скажет другой специалист?
ссылки, это 4 фото с диска
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
фото 4
Полный набор снимков ( копия диска) загружается по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
,после скачивания надо нажать на EfilmLt и тогда можно посмотреть все снимки

Сергей Котляров

один снимок посмотрел, как появятся все, после проверки модератором. тогда могу сказать. пока не могу ничего точного сказать.

Владимир Никитин

но вы же не сами будете оперировать!

Zha

Покажите лучше нейрохирургу. Причем разным. В моем случае один посмотрел, сказал все ОК, это фигня. Два других сказали срочно резать. Так что советую показать нескольким специалистам....