Ирина Майорова

Запрещено ли в Казахстане вешать флаг другого государства?

Мне сегодня сказали что я не имею права повесить флаг другого государства у себя в машине, правда ли это? подскажите пожалуйста.

Ан
Анна

да хоть бабу голую.

Гаджи Рашидов

А кто это сказал Вам?... если тем более-внутри машины-кому какое дело, какой там флаг, хоть флаг Галапагосских островов.

Роман

в машине все что угодно а вот поднять флаг РФ в КЗ не стоит народ немного взбешен Путинскими движениями