Сандра Олефинова

Можно ли оформить карту без ведома родителей и если ты не работаешь а тебе всего 15

Сергей Шмагин

Да, можно оформить банковскую карту. С 14 уже можно. Только не кредитную, а дебетовую, с которой ты сможешь расплачиваться в магазинах и интернете, пополнять и снимать наличные.
Обращайся в ближайшее отделение Сбербанка с паспортом и оформляй либо бесплатную карту Моментум, если будут, либо Молодежную всего за 150 руб. в год.
Удачи! Будут вопросы - можешь обращаться, всегда подскажу!

Татьяна

Нельзя, строго с 18 лет

Ка
Катюша

только с 18