Владимир Соседов

Как оформить банкоматовскую карту Сбербанка, если организация где я работаю этого не делает

Александр Конюшенко

открыть в офисе счет получить дебетувую карту! на работе в бугхгалтерии написать заявление на перечесление З/п на счет карты! вы ведь етого хотите ???

Кристина

Идёшь сам в Сбербанк и оформляешь за 5 минут... В чём проблема-то?

Яна Елисеева

прийти в сбербанк, открыт счет на 10 рублей,
одномоментно попросить выдать карту маэстро.

Ир
Ира

интересное название банкоматовская карта. Есть карта дебетовая есть кредитная. зайди в сбер и оформи