Павел Журавский

Посещали ли вы бизнес-тренинги?

Посещали ли вы бизнес-тренинги? Дало ли результат? Какую организацию тренингов или можем быть самого тренера посоветуете?

Sh
Shamshod

Сходил один раз. Такая хохма, что полный пипец!

Алексей Чубыкин

да! но там лишь учат но не дают как действовать и то учат за платно

Мария Святова

лучше в интернете скачай книги и читай, а то на тренингах учат люди, которые сами зарабатывают гроши

Олеся Сизова

На специальные тренинги не ходила, а вот новости для бизнесменов и вебинары регулярно смотрю и вам советую.