Илдар Ганеев

Что такое тренинги? Тренинги Павла Ракова. Бизнес консультации

Здравствуйте! Персональный бизнес коуч. Готова ответить на ваши вопросы по тренингам Павла Ракова и сотрудничеству с ТЦ Павла Ракова! Екатерина +79872225075

Тренинги личностного роста. Мужские и женские тренинги. Тренинги по успеху. Биоэнергетические практики. Биоактивизм. Здоровый образ жизни.

Holod

Тренинги-это честный отъем личных средств в обмен на потерянное время. Вот что интересно: Павел Раков сам не способен ответить на вопросы о своих тренингах? И давайте уже начнем уважать пользовательские правила проекта "Ответы", и закон о рекламе.