Константин

подскажите пожалуйста где можно купить путёвку в Эдинбург великобритания на 10 дней по хорошей цене?

Артемий Липилин

Просто сравните цены в разных агенствах.
Но вроде бы всюду стандартная экскурсия на 14 дней по Англии, Шотландии, Уэльсу. И расписание посмотрите, сколько дней на Эдинбург. Цены похожие у всех. Они там по две группы в день отправляются из Лондона каждый день. Как конвейер отлажено. Одна группа выезжает из какого-то городка, следующая въезжает, Визу группе делают быстро.
Если вам вся остальная Великобритания не нужна, можете сами сделать себе визу самостоятельно, купить билет, заказать гостиницу в Эдинбурге на столько дней, сколько захотите.

Просчитайте, подумайте, что выгоднее, что получится в итоге дешевле.

St
Stas

виза нужна сначала