Тесса Иш

Где живется круче: В Канаде аль в Австралии?

Александр Горемыкин

в АЛЬ----там нет не одного нищего и нехватка населения 35% я лазил по австралийским сайтам

Сергей Новиков

не думаю, что кто-то жил и там, и там, чтобы ответить на этот вопрос.

Алексей Шивыдкин

В Канаде холодина. В Австралии жара. Кому какой климат ближе.

Алексей Антипов

У нас в клубе

Константин Моленов

В Канаде русских не любят, там укр. много

Оля Дембицкая

Вы о ком? Сравниваете уборщиков улиц или банкиров?

Алиса Рейня

Угу, холодина в Канаде 🙂 Особенно летом, когда меньше 30 редкие дни выпадают в Торонто.
Не, конечно, на крайнем севере холодно, но и в России ведь не сравнивают погоду в Сочи и погоду за Полярным кругом.

Канада не намного меньше России, климат самый разнообразный.

Артем Бейсюк

в России. МИД предупредил что россиянам сейчас лучше не выезжать в эти страны

Алена Киевская

Каждый год сотни канадцев переезжают в Австралию, и примерно столько же, иногда чуть больше, австралийцев - в Канаду. Все вместе жалуются на климат 🙂 Так что, где лучше - вопрос исключительно личного вкуса. Лично мне +47 в тени не подходит, предпочитаю Канаду, хоть и прохладненько тут зимой 🙂