Андрей

Лампа для волнистого попугая. Osram Dulux S/E 11W/41-827 Не наврежу? Будет польза? Спасибо.

Василий

Я, честно говоря, не вижу смысла в каких -то лампах. -ну если только вы не живёте в чуме в условиях полярной ночи. Попугаи прекрасно живут при естественном освещении и в том режиме, что и вы. Днём радуются жизни, ночью спят. Летом можете выносить на балкон, на солнышко (только обязательно должен быть затенён какой-то уголок клетки ).

@.
@........

Ни что не заменит прямой инсоляции, особенно перед размножением. Не веришь? Спроси.