Дм
Дмитрий

Скажите пацаны если девушка нравитса которую вижу на улице стоит ли подойти и что ей тогда сказать

Валерия

если нравитса, то лучше не надо

Данчик Макарова

подойди и скажи АЕее-Еаа-еееееее и упади в обморок )

Николай Большой У

скажи ей то что думаешь, зачем тебе другие мнения? скажи ей так, вот я в ответах писал и мне сказали тебе передать, ну как пиз*** умный я ?

Со
Софья

если нравится скажи и подойди! искренних любят))))

Дмитрий Шашков

притворись маньяком только)

Новикова Ирина

Тихо, сзади подошёл, сунул, вынул и пошел

Михаил Печаткин

Не подходи. Порядочная девушка может обидеть, а которая расплывется от счастья - самому не нужна будет.