Зедуллах Шайдаев

Такой вот вопрос: Мы сегодня с другом начали обсуждать сериал фирук, и тут третий наш товарищ сказал:

-Да ну фигня, Игра Престолов лучше. И тут я подумал, можно ли вообще их сравнивать. Как думаете?

Nastya Nastya

Сравнивать ситком с драмой в стиле фэнтази? это как сравнивать мышь со слоном, вроде оба серые и уши большие, а разница то чувствуется, причем огромная.

Данил Тарасов

Сравнивать сериалы не стоит, но с мнением друга соглашусь

Павел Ненашев

честно так по мне и то и другое не то ((( не впечатлили меня. НО у каждого свой вкус и ругать и презирать кого то не стоит! вот мне нравятся КОНТИНУУМ, ПОД КУПОЛОМ и ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

Витя Беляев

да Физрук и Игра престолов разние сериалы но рейтинг Игра престолов в облаках летит

Александра Ростовцева

Мое личное мнение - оба фигня. Но не в плане сюжета, а в плане жестокости и пошлости. Не люблю такие...

Иван Петухов

Вряд ли о сериале Физрук знают те, кто не смотрит ТНТ. Убогость, пошлость, наигранность. ТНТ клепает дешёвые сериалы, чтобы занять экранное время. А Игру Престолов - знает весь мир. Хорошее сравнение- мышь и слон. Прямо в яблочко!