Владимир Ильиных

Как форматнуть флэшку ?

собственно вот в чем проблема

Людмила Туркова

Форматируй не быстрым форматом это раз, два убедись что устройство считывания исправно а так же что исправна сама флэш память а так же попробуй изменить размер кластера на более меньший

Ольга Иванова

Используй LowLevelFormat от производителя флешки (скачай с официального сайта)

Анастасия Лебедева

попробуй HP format tools, если борода то восстанавливать микроконтроллер по ссылке выше)

Александр Карлин

потому что ненада покупать дешевые китайские флешки по 100 руб на терабайт. почему? именно по этому