Наталья Вега

Как вы считаете, что является самым волнующим в рассказе "Гранатовый браслет"А. И. Куприна?

Анастасия Емельянова

Письмо Желткова.

Это первый и последний раз, когда он "заговорил" с Верой.

И великолепные слова, звучащие, словно молитва:

"Да святится Имя Твоё!"

Евгений Ефремов

Когда до Веры дошло, что ее большая настоящая любовь прошла мимо нее, и она попросила Женни сыграть ей упомянутое Жидковым произведение. Просто до слез!

Та
Танюша

а Вы как считаете?? ?
наверное, то, что такая большая, настоящая, чистая любовь бывает только раз в жизни, главное - не пройти мимо.