Дархан

Cможет ли наш ЗРК С-400 сбить американский орбитальный самолёт x-37b?

А сможет ли С-400 сбить ракету, запущенную с x-37b?

Роман Романов

На высотах и удалениях, попадающих в зону поражения данного ЗРК - сможет с определённой вероятностью, за пределами зоны поражения - не сможет.

По космическим целям системы ПВО не работают.

Иришка

Работает до высоты 400 км, решай сам.

Татьяна И

с -400 высота поражения цели, 30 км.

Вадим Евсеев

я был в Ашулуке . с-300. 1 кабан -2 сттрелы . цели поражеы. усе .

Ирина Якунина

Конечно. Обнаружит ее за 400 км, дождется, пока она не войдет в зону поражения ракет и жахнет.

Елена Кадлен

Максимальная скорость поражаемых целей: 4,8 км/сек.
Дальность обнаружения цели: 600 км.
Дальность поражения аэродинамической цели, 400 км.
Максимальная высота поражения цели: 30 км.
Минимальная высота поражения цели: 5 м.
Дальность поражения тактических баллистических целей: 7-60 км.

Так что поразить его можно на взлете или перед посадкой. На орбите Х-37 будет недосягаем для С-400.