Олег Орлов

Космос.. . А вы знали, что наш советский луноход давно американский? О_О (внутри...)

"...В декабре 1993 года НПО имени Лавочкина продало «Луноход-2», находящийся на Луне, вместе с АМС «Луна-21» на аукционе Сотбис в Нью-Йорке за $68500 сыну астронавта предпринимателю Ричарду Гэрриоту... " (Вики)

Kuzj

Давно знал.. . С самовывозом 😉

Юлия Попова

Продали ЛУННЫЙ мусор и ЗАРАБОТАЛИ НА ЭТОМ ДЕНЬГИ.

Алексей Симонов

Самовывозом его по-моему частник купил, а НАСА использует крышку нашего лунохода как зеркало для своих исследований.

Aslan

ну и что... .
я купил 15 соток на берегу моря спокойствия.... за 25 баксов. . у меня даже документ на участок имеется...