Ольга

американский холдей-турция внезапно востала! не много ли она на себя берёт? НАШ САМОЛЁТ ПЕРЕХВАТИЛА! раньше сидела и

неслышно было. а теперь.... каждый наровит нас в чёмто обвенить или извлекать в чёмто!! !
А НЕОТКАЗАТСЯ ЛИ НАМ ОТ ПОЕЗДОК В ТУРЦИЮ

Агнесса Моторина

откажитесь начинайте с себя

Larisa Maslennikova

сделали "предложение",от которого турки не смогли отказаться

Лена Сергеевы

Наш самолет она бы просто не посмела, он был сирийский а не наш.

Дмитрий Орлов

Вообще то самолет был сирийский. Когда в Сочи будет дешевле отдыхать - не поедем в Турцию))

Лев Слонимский

откажитесь и езжайте в Сочи ...где сервис хуже и все дороже )

Эльдар

Зажрались и это мы их откормили.

Юрий Шарга

Напомним, инцидент произошел в ночь на 11 октября. Турецкие власти принудили к посадке в аэропорту Анкары сирийский гражданский самолет, совершавший регулярный рейс по маршруту Москва-Дамаск. Они заподозрили, что самолет может перевозить оружие для Сирии.

В2
Волчара 2010

хАлдей. Почему у руспатов всю дорогу проблемы с орфографией?

Алексей Баранов

А поехали к нашим друзьям на Украину - в Крым !!!Соседям помогать экономику подымать - не все же Туркам !!!

Ир
Иришка

Во-первых, самолет сирийский.. . Там просто было 17 наших граждан.
Во-вторых, никто от поездок в Турцию не откажется. Потому, что альтернативы нет в этом ценовом секторе: крымские и краснодарские курорты дороже и хуже турецких.

Дмитрий Винчестер

Я откажусь. Чтоб меня там отравили, или по асфальту размазали? Неа, дешевле в Ялту или Одессу.)))

Елена Шарова

Вообще-то, это сирийский самолёт.

Виктория Гнусарькова

езжай в сочи к армянам...

Павел Антонович

Нагнетают обстановку, похоже будет военное вторжение в Сирию.

Natali Petrenko

россию всерьез никто в мире не воспринимает. меньше смотрите российские тв и поймете в чем причи на