Ba
Bad

с -300, с -400, куб, тунгуска. Нафига всё это если снегоочистителем мона сбить самолёт!?

Шамка К

Из Наставлений американским "зелёным беретам":
-Особое внимание уделить при боестолкновении с подразделениями русских по классификации "Стройбат". Это такие звери, что им даже оружия не выдают. Только лопаты.

Ainura

Мудака, с грейдером, придётся в ПВО отправить, пусть NATO дрожит .

Юрий Курин

Снегоочистителем дорого. И ненадежно, только зимой работает.

Анна Самохина

Воистину! От алкашей на грейдере можно укрыться только в подводной лодке … Или, и там не безопасно ?!

Михаил Ляпунов

а где взять пьяного водителя?