Ел
Елена

Где и как можно купить хороший принтер в минске, чтобы экономно печатал и долго работал?

Где и как можно купить хороший принтер в минске, чтобы экономно печатал и долго работал? Давно ищу себе принтер, но не знаю где можно его купить в минске. Подскажите, пожалуйста.

Константин Жевнеров

Рекомендую Epson XP-100
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-100.html
Это МФУ (принтер+сканер+копир) , 4 цвета.
Чтоб сэкономить на картриджах, установите СНПЧ.
Это МФУ подойдет для печати и обычного текста, и фотографий в нормальном качестве.

Сергей Семёнов

Вы можете приобрести качественный принтер по выгодной цене в этом интернет-магазине