Сергей Кабыко

Система ПРО - это действительно то, чего нужно бояться? или это сегодня неактуальный и неперспективный разговор, но

присутствует и лабируется пиндосами с целью присутствия на материке?) )

Катя Попова

вся супостатовская ПРО деский лепет по сравнения с комплесксом " Искандер" незря они так боятся

Ольга

РОССИИ НЕ СТРАШНА СИСТЕМА ПРО, А ВОТ БЫВШИМ РЕСПУБЛИКАМ СССР- ДА, У НИХ НЕТ ТАКОГО ОРУЖИЯ, КАК В РОССИИ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, СЕГОДНЯ ЭТИ САМОСТИЙНЫЕ НАДЕЯТСЯ, ЧТО ОНИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ РОССИИ.

Anton Gordienko

после того, как крым вошел в состав россии эта тема потеряла свою актуальность...

Андрей Новичков

Отношение разумного человека к (американской) системе ПРО более сложное, нежели панический страх или полное равнодушие, а "ответы" - не место для серьёзных обсуждений.

Елена Косилова

ПРО США, у наших границ, это в перспективе опасно. Близость и количество.

М К

Пиндосы правыми быть не могут. Это закон природы.

Дмитрий Данилов

Системы ПРО надо бояться тем странам, в которых она стоит, потому что основной удар будет по ней Наши ракеты ее преодолевают Просто противно американское вранье о мире и сотрудничестве, когда базы растут вокруг России как грибы

Олеся

Само их присутствие не сулит ничего хорошего.

Юлия Масленкова

бояться нужно системы видовс.. . нажатие одной кнопки и всё делопроизводство - логистика в колонии США (и виртуальном спаринг партнёре для пипла) РФерии встанут колом.. . хлеб и молоко в магазинах кончится уже через сутки. . а вы мля голову забиваете виртульным пугалом.