На
Наталья

Тут в ответах есть разговор про какой то Искандер?) ) А что, на сегодня это "крутой" комплекс?

Ксю

Создание системы ВКО России началось в 2011 году. Согласно плану
Генштаба Вооруженных сил России, в состав ВКО войдут системы
противовоздушной и противоракетной обороны. По словам начальника
Генштаба генерала армии Николая Макарова,
объединенная система позволит создать "зонт", который прикроет Россию
от "ударов баллистических ракет, от ракет средней дальности, от крылатых
ракет различного базирования в том числе с предельно малых высот в
любое время, в любой обстановке". Как ожидается, в состав ВКО будут
включены ЗРК "Морфей", "Витязь", С-400 "Триумф" и С-500 "Триумфатор-М".
Последняя должна поступить на вооружение России в 2015 году.
Система предназначена для прикрытия военных объектов, имеет как
активные, так и пассивные средства ведения боя", - рассказал главком,
отметив, что "'Морфей' будет уничтожать все, что шевелится в воздухе в
радиусе пяти километров".

Алёша Мальчик

Ну если о наличии этого комплекса у России, чешут затылки в Пентагоне, и надеются его нейтрализовать кучей систем ПРО по всему миру, то точно " крутой "

Shurik Vohidov

так вам и выложь все гос тайны...

Валера Коробов

у меня дед лопатой лучше самолеты сбивает

Надежда Варунцева

Догадайся сам.

Шахноза Мамадалиева

нет а хошь самый лутчшый верталёт покажу, смотри

Наталия Килина

Вчерашний день.
Но среди прочих, ещё на мировом уровне.

Оксана Лукашова

Круче не бывает. Изменяемая траектория полета делает ракету Искандера абсолютно непредсказуемой и несбиваемой для средств ПВО противника.

Andry Yakovlev

Круче только яйца.

Виктор Федоров

палюбасу КОЕ-КТО его ПОССЫКИВАЕТ не па деццки...

Ренат Мухаметжанов

Эти красивые названия или в проекте или в мечтах, а в лучшем случае ипытательная еденица для доработок. как глонасс позорный. Дуриловка для пацриотов.