Kloyh Feoktistov

При применении Ракетного комплекса "Искандер" каким будет разрушение? (сколько километров в диаметре)?

это ядерное оружие? Читал в интернете, что дальность поражения 500 км. Но нигде не нашел, какой будет масштаб разрушения от применения одной ракеты?

Максим Афанасьев

ракета у комплекса позволяет использовать разные боеголовки от обычного ВВ до тактических ядерных, от их типа и мощности зависят и разрушения.