Инга Левицкая

Сколько свай глубина бурения и какого диаметра нужно для дома 7Х7

Сколько свай глубина бурения и какого диаметра нужно для дома 7Х7 или 8х8 по наружке в горной местности Дом планируется 2х этажный из блоков, в городе Туапсе... Сколько свай глубина бурения и какого диаметра нужно для дома 7Х7 или 8х8 по наружке в горной местности Дом планируется 2х этажный из блоков, в городе Туапсе.

Надежда Ткачева

зм гл достаточно. 40см хватит