Василий Нестеров

Искандер, Морфей Витязь и все эти "крутые" названия дуриловка для пацриотов? А между тем в Китае?

Эти красивые названия или в проекте или в мечтах, а в лучшем случае
ипытательная еденица для доработок. как глонасс позорный. Дуриловка для
пацриотов. Индия уже ракетоносители делает и запустина недавно Канадские спутники. Спутники дороже чем ракета и Канада кому попало не доверит. А русские шапки кидают роисся в перде.
СМОТРИТЕ НА КИТАЙСКИЙ ВЕРТОЛЁТ WJ-10 с упер самонаводящимися ракетами, которых нет ни у США ни у ЕС и тем боле раши.

СМОТРИТЕ НА КИТАЙСКИЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ПЯТОГО ПОКАЛЕНИЯ J-31 Наш пакфа в единичных экспериментальных штук и то уступают китаёзам и США

А теперь русские пацриоты перекреститесь на пукина, пукните и убейтесь АП стену.

Леонид Зенченко

ты теперь патриотка Китая? молодец, развиваешься!

Ир
Ирина

истребитель 6 поколения
прогулялся над территорией Японии и баз Нато на прошлой неделе -что тебе сообщили ПВО нато - наблюдали ли его на своих радарах ?

скорость полета в 600 км/ч, что в два раза выше чем скорость полета американского ударного вертолета AH-64 "Апач".-----------усиленное бронирование и мощное вооружение,

Алла

По моему ты больше какаешь и мало писаешь.

Татьяна Горавская

Бред. Ну допустим есть у них эти вертолеты и самолеты, что с того? И чем они лучше? Вы там их лично трестировали? Провокации и то писать не умеете

Марина Негожина

почему укртролли такие тупые?

Слава

Да, не зря Китай всё с наших вооружений перелизывает. Молодцы.

Наталья Сенчишина

Хохляцкая писающая девочка, когда уже ты выссышься наконец ?

Настя

Не убедила. То, что тебе не нравится Россия, не значит, что она позади. Тем более по вооружению. Тем более - это знают во всем мире. Разумеется кроме укроСМИ, которые тоже все знают, но пишут в рассчете на таких, как ты.

Евгений Антонов

так ты определись, к кому на поклон побежишь... что, США уже не в фаворе?...

Ольга Щербатых

Обычные доводы дилетантки! Слышала звон, да не знает где он. Хуже всего, когда такие специалисты находятся сверху. Они не утруждают себя рассмотрением вопроса по существу, а обычно говорят, а вот там лучше. Мы недавно делали доклад по нашему бортовому радиокомплексу, аналогов которому нет в мире в центре Москвы. Но нашёлся доморощенный д. ф. м. наук, директор этого института, который заявил, что наш вариант со скоростью 1-2 Мбит/сек, с подстройкой за 100 мкс в полосе 200 кГц и изменении частоты Доплера в 4 кГц/сек это ерунда есть мол лучше в 100 Мбит/сек и более. Однако он считать не умел, так как при 100 Мбит/сек нужна мощность в 100 раз большая, а мы уже на пределе чувствительности и пытаемся снизить мощность. Более того, он не знает что 100 Мбит/сек достигается квадратичной амплитудной манипуляцией 64QAM, а не BPSK, какая есть у GPS и она имеет низкую помехоустойчивость, так как информация зависит от амплитуды сигнала, а для примера в GPS при BPSK скорость передачи информации всего 50 бит/сек, про диапазон частот всего 10 кГц и скорость перестройки не более 1Гц и скорость подстройки секунды, я и не говорю. Более того и мы можем иметь передачу информации даже для BPSK в 100 Мбит/сек, но надо иметь либо большую мощность либо ФАР. Вот так дилетанты могут опорочить даже перспективные разработки не вникая в суть дела.