Aldynay Mongush

предупреждаю. пишу с почты МУЖА! так что я женского пола) через сколько дней после приема дюфастона можно делать тест?

пью циклодинон+дюфастон (16-25ДЦ) , дюфастон осталось пить 3 дня еще. читала, что если беременность наступила, то нельзя отменять резко дюфастон. а кто-то говорит, что пить, как гинеколог назначил (то есть 16-25ДЦ, потом отмена, делать тест, если //, то к ней) . так вот КОГДА ДЕЛАТЬ ТЕСТ и если // не надо ли снова самой начинать пить его? (а то запись к Г только по ПТ у нас) спасибо за ответы

Лёха Гайван

Принимайте как говорит врач, потом когда пойдете на прием, он скажет что нужно дальше делать