Наталья Ведищева

Как попасть на приём к Элле Панфиловой? Пишу письма не доходят, даже заказные с уведомлением.

Из-за коррупции не можем добиться справедливости.

Ма
Маша

Небожителям не до вас.... права россиян надо защищать в глобальном масштабе

Наталья Чахалова

наверное сложно может быть к нйе можно лично приехать и записатьс яна прием
я вот хочу сама на прием попасть к В Скорцовой из-за нехватки обезбаливюащих и больших сложностей с их получением - тоже все мои письма к ней не доходят

Алёна

письма возвращаются обратно? а причина указана? видимо их просто не хотят получать и тем более отвечать на них. так стоит ли вообще к ней обращаться? может быть у неё есть свой сайт (блог) в интернете? сейчас это модно у чиновников. пробуйте писать выше...